top of page
LogoEN_1.png

MYKOLAIV 

TRAINING CENTRE OF SEAFARERS

Новости

Продлен срок действия квалификационных документов моряков

Министерство инфраструктуры Украины продолжает принимать меры, направленные на защиту интересов украинских моряков в условиях пандемии. Это актуально для украинских моряков, которые сейчас находятся в рейсе или на берегу, и срок действия документов в которых завершился в период с марта 2020 или...

19 августа 2021

Международный форум «Образование, подготовка и трудоустройство моряков» -2021

                 С 31 августа по 2 сентября 2021 «Николаевский центр подготовки плавсостава» принял участие в 8-м Международном форуме по образованию, подготовке и трудоустройстве моряков (International Forum on Seafarers 'Education, Training and Crewing - ЕТС), который проходил в пассажирском комплексе Одесского морского торгового порта.

               Форум ЕТС-2021 объединил выставку и конференцию, в которых приняли участие представители ведущих международных морских организаций, судоходных и крюинговых компаний, морские учебные заведения, центры подготовки моряков, банки и страховые компании, медицинские центры и другие организации, связанные с подготовкой и трудоустройством моряков.

               Программа конференции включала доклады и панельные дискуссии по проблемам глобального судоходства и его кадрового обеспечения, современных технологий на морском флоте, стандартов морского образования, обеспечения эффективности образования, практической подготовки и трудоустройства моряков в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

© 2022 MYKOLAIV TRAINING CENTRE OF SEAFARERS

bottom of page